Про климакс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались приливы и задержка месячных. Я сдала анализы и узи сделала тест на три гормона ТСГ ЛГ и эстрадиол. Эстрадиол 18, при норме 201. две недели я пила феминал. Потом пошла ко врачу. Мне врач прописал фемостон 1. Она говорит что пить феминал мне не надо больше. Но феминал это фитогормон. Можно ли принимать и фемостон 1 и феминал одновременно? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-18 08:55
Здравствуйте!
Можно, но смысла в этом нет. Со всем справиться Вам поможет фемостон