Фемостон 1.10

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 1.10 полгода(прекращение цикла на почве нервного стресса), узи, кровь в норме, проверяю регулярно. В начале приёма менструация приходила регулярно, по 3-5 дней, обильно. Потом с задержкой на несколько дней, месяц могла не приходить, это стали скудные выделения в 2 дня. Это нормально или нет? Как понимаю менструация может прийти на разном приёме таблетки, а не только по окончании всех 28 таблеток или не так? На фото анализы перед назначением.
Теги: фемостон отзывы, фемостон 1 10 отзывы, фемостон 1 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 11:57
Здравствуйте! Перед назначением, какова была задержка месячных? Сколько их не было?
Платная консультация
Ольга 2015-10-13 17:29
В течении года приходили нерегулярно, раз в 2-3 мес, потом ещё реже и пропали.
Ольга 2015-10-13 17:38
Что ответах анализов у меня не так?
Ольга 2015-10-15 11:34
При приёме аппарата месячные задерживаются на несколько дней или недели, приходят на пару дней, не обильные - это нормально или стоит принимать фемостон в другой дозе, может лучше другое лекарство или параллельно что-ниб растительного происхождения? Сколько по времени его можно принимать и как правильно прекращать? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:37
Можно пробовать перейти на Фемостон 1/5 в таком случае. Принимать такие препараты можно длительно.
Платная консультация
Ольга 2015-10-15 17:24
Вообще, при фемостоне месячные, если есть нужный эффект, сколько дней должны идти, столько же, что и без него были(5-7дн)? И если в моём случае меня не бросает в жар, нет приливов - это может говорит о том, что мне достаточна доза аппарата или нет? Доктор говорил, что это нормально. Но почему же тогда кол-во дней всё уменьшается? У меня вес 52-53 при росте 160. Не будет вреда от увеличенного кол-ва гармонов? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:41
Нет, не будет. Уменьшается, потому что уровень держится только на таблетках. Не волнуйтесь
Платная консультация
Ольга 2015-10-16 17:03
Елена Викторовна, я правильно Вас поняла, что если я начну принимать фем. 1/5, то менстр цикл улучшится по своему состоянию, т. к в данный момент, возможно, мне не хватает нужных гормонов? Или для меня нет разницы какой принимать? Что Вы посоветуете? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:06
Посоветую все же проконсультироваться еще очно. Но моя точка зрения - фемостон 1/5
Платная консультация
Ольга 2015-10-16 20:44
Спасибо Вам. Всего доброго.