Прийом дюфостана

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня было 2 беременности одна закончилась завмеранием а вторая родами при второй сразу назначили дюфостана, сейчас нахожусь на 5 неделе беременности нужно ли мне сновости принимать изначально дюфонтан. Перед беременности здавалася анализ на прогрести, на 19 день цикла при цыклет 28 дня, 18,5нг/мл, при норме 0,72-17.8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 19:09
Здравствуйте. Сдайте анализ на прогестерон и будет ясно, применять ли его