При беременности плотная матка

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Когда я рожала первую дочу в 28 лет, то у меня не было раскрытия, и тогда мне сказали, что у меня плотная матка, но акушерка тогда сказала, что если я сама рожу, то со вторыми родами таких проблем не будет. Но теперь, у меня вторые роды и при этом снова плотная матка и намучилась я с ней. Скажите, если я вдруг запланирую третьего, неужели меня ждёт такое же и с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, предсказать как вы будете вести себя в родах ам никто не может, поэтому каждый раз может быть по разному.