Прививка от кори

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ЖКБ, хронический панкреатит, хронический гастрит, хронический тонзиллит, частые простуды, иногда бывает аллергия (на что, не знаю).
Здравствуйте! Правда ли, что существуют гомеопатические прививки? Можно ли сделать гомеопатическую прививку от кори взрослому человеку (51 год)? Как это сделать? Или все-таки нужно делать обычную прививку? Боюсь побочных эффектов. Антител к вирусу кори нет (0,04). Не знаю, почему их нет. Не знаю, делала ли я в детстве прививку. Корью не болела, а вот ветрянкой в детстве умудрилась заболеть 2 раза. Работаю в школе.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-30 09:23
Нозод Morbillinum используется для профилактики инфекции и для устранения осложнений кори. В качестве профилактики всем людям, имевшим реальный или возможный контакт с инфекцией, применяют 30С разведение Morbillinum, два-три раза в день. Если заболевание начало развиваться, то назначают Morbillinum 30С, 2 крупинки на 100 мл воды по чайной ложке каждый час.

В гомеопатических аптеках есть препараты: MMR vac. (Measles-Mumps-Rubella) и Rubeola-Parotitis-Rubella vac. Против кори, паротита и краснухи. Купите потенцию C30 и принимайте по крупинке 1 раз в неделю месяц. При наличии заболеваний в школе курс можно повторить.