Может ли быть гомеопатия альтернативой прививкам?

Спрашивает: екатерина001
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли непривитого ребёнка защитить с помощью гомеопатии от таких заболеваний как туберкулез, коклюш, полиомиелит? Если допустим когда выходим в какое то общественное место, можно ли для профилактики давать какие нибудь гомеопатические лекарства?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-03 11:32
Конечно же можно непривитого ребёнка защитить с помощью гомеопатии от таких заболеваний как туберкулез, коклюш и полиомиелит. Нужно для профилактики давать гомеопатические лекарства