Гомеопатическое обострение. Остеохондроз

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже более месяца лечусь у гомеопата по поводу остеохондроза. Как мне сказала мой доктор, остеохондроз у меня практически всех отделов позвоночника. Посмотрев меня на аппарате Фолля, было назначено лекарство в виде капель. Спустя какое-то время после начала приема лекарств у меня началось ухудшение состояния. Сначала болела шея, кружилась голова, начало прыгать давление, затем через какое-то время начала болеть середина спины, в области ребер. А сейчас болит поясница и тянет ноги. Получается прям сверху вниз! Скажите, через какое время после начала лечения наступает это самое гомеопатическое обострение? Это оно и есть? И вообще, эффективно ли лечить данное заболевание с помощью гомеопатии?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-08 07:56
Похоже, что обострение у вас уже идет, выраженность и длительность его индивидуальна. Процент излечения тоже у каждого свой. Нельзя предсказать в какой степени поможет вам гомеопатическое лечение, но если есть положительные моменты, то надо продолжать лечение.