Гомеопатические горошины, что нельзя делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Я слышала что гомеопатические горошины нельзя просыпАть, а также дотрагиваться до них руками и чем либо (даже случайно). - (Что от этого горошина сразу приходит в негодность). Верно ли всё это?
Теги: как давать гомеопатические горошины ребенку, как давать гомеопатические горошины младенцу
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 июня 2014 года

2 ответа

Здравый смысл 2014-07-02 23:45
Дамочка, у Вас мозги есть? Конечно, это неверно! Вам же вроде 38 лет, а верите в сказки, словно 5-ти летний ребенок!
-3
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-29 18:41
Препарат можно брать руками и он не испортится