Гомеопатическое средство, которое охватывает большой спектр болезней?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, киста левого яичника, вазо-моторный ринит, увеличенная щитовидка, повышенное сердцебиение
Здравствуйте!
Меня беспокоят след. Заболевания:
Дисбактериоз кишечника, киста яичника (возникает попеременно, то в одной стороне, то в другой), слабые сосуды (то и дело появляются синяки на ногах), вазо-моторный ринит, увеличенная щит. Железа, повышенное сердце биение, слабый иммунитет и низкий гемоглобин в крови

Все заболевания поставлены в свое время докторами поэтому многое из этого носит хронический характер, то уменьшится, то увеличится. Никаких лекарств сейчас не пью т. к. толку от них ноль.
Первое заболевание вообще запущенно очень сильно.

Посмотрела в интернете гомеопатические лекарства более ли менее подходящие по описанию нашла йодум и лахезис только я не знаю в какой пропорции мне их применять

Жду вашего ответа.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 февраля 2018 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-17 18:07
Iodum 6С по 1 крупинке через час после ужина 2 недели
Наталья 2018-02-17 19:04
А можно на ряду с лахезисом?
Наталья 2018-02-18 10:51
Почему вы именно его рекомендуете, ведь это лекарство не весь мой спектр заболеваний затрагивает?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-18 11:09
Вы сами подобрали себе это лекарство и просили указать дозу: "Посмотрела в интернете гомеопатические лекарства более ли менее подходящие по описанию нашла йодум и лахезис только я не знаю в какой пропорции мне их применять".
Я подсказал вам, как его принимать: " Iodum 6С по 1 крупинке через час после ужина 2 недели"
Что не так?
Два препарата сразу принимать нельзя. Через 2 недели будет видна реакция на Йод, тогда будем думать дальше.
Наталья 2018-02-19 20:22
Я хотела услышать еще ваши варианты, если вы действительно опытный гомеопат, и на основании этого принять правильное решение.
Мне желательно нужно одно лекарство затрагивающее именно мои болезни, а не скупать кучу лекарств для каждой по отдельности. Или вы не достаточно осведомлены по этой теме?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-19 20:55
Лекарство подбирается не под болезни. Опишите подробно свой характер, уникальные симптомы, страхи, сны и увлечения
Наталья 2018-02-20 09:14
Лучше пойдем от обратного, вы мне назовите несколько лекарств, которые затрагивают именно мои болезни (одно лекарство от моих всех), если таковых несколько. А если одним нельзя, то укажите какие могут помочь при моих заболеваниях, чтобы их можно было употреблять вместе. Прочитаю аннотацию их в интернете, и уже определюсь.
-1
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-20 09:47
Лекарство подбирается не под болезни. Опишите подробно свой характер, уникальные симптомы, страхи, сны и увлечения
Наталья 2018-02-21 18:14
Ясно, вы не опытный в этом) Даже один и тот же текст копируете)
Не зря у вас так мало отзывов)
-1
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-21 18:59
Гомеопатическое лекарство подбирает гомеопат на приеме при личной беседе. Удачи!
Наталья 2018-02-22 14:17
Хах личная беседа) Смешно читать от человека, который зарекся консультировать онлайн)

P. S. Люди! Кто хочет заболеть обращайтесь к нему)
-2
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-22 14:43
В сложных случаях консультация онлайн не поможет, необходима личная беседа.
Ольга 2018-02-23 01:57
Наталья, прекратите хамить доктору. Читать противно. Лично мне Алексей Ильич помогал неоднократно, за что ему огромное спасибо. Если вы такая умная, то и лечитесь сами, зачем отнимать время докторов. Можете ещё и других консультировать, вы же профи.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-02-23 06:31
Спасибо, Ольга