Нужна ли прививка от кори

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планирую вторую беременность (ребёнку 5 лет) и встал вопрос о необходимых прививках перед беременностью. Сдала анализы на инфекции по крови.
Вопрос заключается в том, нужно ли мне делать прививку от кори при таких показателях как у меня (низкие антитела Lg G)? Я понимаю, что Lg G у меня есть, получается я защищена от инфекции кори в период беременности? Но в то же время я вижу, что уровень этих антител на низком уровне, не лучше ли при таком их уровне сделать прививку от кори?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-17 15:35
Здравствуйте.
Сейчас есть иммунитет, прививка не требуется