Нужна прививка от кори?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Добрый день. Я сдала анализ на антитела к кори, пришёл результат 0,33ме, скажите пожалуйста, мне нужно делать прививку от кори? Мне 47 лет. Работаю в детском садике. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-20 21:48
Людмила! Пришлите фото анализа. Дадим комментарий.
Платная консультация
Людмила 2020-08-21 06:11
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-21 12:38
Людмила! Согласно данных этого анализа у вас еще есть достаточно прививочных антител против вируса кори. Вакцинация будет требоваться при показателе 0.20 и ниже. На данный момент вам вакцинация не требуется. Всего доброго.