Антитела к кори

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сегодня сделал прививку от кори (анализ на антитела показал 0,05), когда можно сделать повторный анализ на антитела? Т. к. без этих показаний не кладут в клинику для проведении операции. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-20 18:45
Алексей! При отсутствии антител к кори, вакцинацию нужно делать 2 раза. 1 прививка, затем 2-я прививка через 3 месяца. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2019-05-24 10:41
Здравствуйте, смысл моего вопроса: Когда можно сделать повторный анализ на антитела? Т. к. без этих показаний не кладут в клинику для проведении операции. Врачи молчат или посмеиваются.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-24 11:03
Алексей! Через 21 день после вакцинации можете сдать на антитела G к кори.