Антитела к кори 275

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, для госпитализации с ребенком сдала анализ на антитела к кори. В детстве у меня все прививки были по календарю.
Результат прилагаю. Смутили огромные цифры, сильно превышающие указанные нормальные значения.
Пожалуйста, подскажите, с чем это может быть связано?
Теги: антитела к кори норма у взрослых, антитела на корь расшифровка анализа, анализ на антитела кори гемотест расшифровка анализа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-15 12:09
Екатерина! В крови выявлены защитные антитела от вируса. Они должны еще сохраняться после вакцинации в детстве, до 35 лет. Затем идет снижение и проводится новая вакцинация. У вас хорошая работа иммунитета, который дал такой высокий иммунный ответ на вакцинацию в прошлом. Всего доброго.