Расшифровка анализа на клещевые инфекции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит кожные аллергии
Здравствуйте, все ли у меня нормально в анализе нет отклонений от нормы? Поставила прививку от клеща (инцевир) в стационаре и вся заболела(через месяц заболели мелкие суставы по всему телу, а так же желудок, печень, и лицо ужасное стало(восполение тяжелой формы) (наблюдаюсь у гастроэнтеролога и ревматолога отправили сдать анализ на клещевые инфекции.
Теги: анализ на боррелиоз расшифровка, антитела к клещевому энцефалиту g повышен m норма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-12 15:20
Алена! По данным обследования у вас есть защитный титр антител от клещевого энцефалита.
Платная консультация
Аленаmiss 2017-02-12 16:29
Зд) но мне ставили прививку 2 года назад и что она ещё действует? Насколько я знаю норма должна быть до 1: 600 а у меня выше, не страдает ли при этом мой иммунитет?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 14:09
Аленаmiss! Иммунная система имеет большое количество клеток, которые защищают организм от инфекционных заболеваний. Высокий титр антител, лишь указывает, что защита высока. При этом иммунная система не страдает.