Анализ на антитела кори

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Стоматит, тонзиллит
Здравствуйте, это опять я, в анализе неправильно мне сказали в лаборатории-отрицательно, но пришел анализ на руки-антитела Джи на корь-0.24, что это значит? Прививку можно не делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-20 08:30
Альбина! Для комментария нужно видеть фото бланка. Вы не указали второе значение, это значение самой тест системы. По которому идет рассшифровка ответа. Пришлите фото бланка анализа.