Анализ на хламидиоз после лечения, расшифровка результата

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после курса лечения повторно жених сдал анализы и у него болезнь прошла. Я сдала анализ крови на хламидии и вот результаты: Видоспецифические Ig к Chlamydia trachomatis IgA - не обнаружено. Видоспецифические Ig к Chlam. Trach. IgG -не обнаружено. Видоспецифические Ig к Chlam. Trach. IgM-обнаружено ОПкрит. =0,317; ОПиссл. =0,758. что это значит? Врач сказал, что все прошло. А как же результаты? И у нас после этого был незащищенный акт, потому что гинеколог сказала, что это сохранились лишь антитела прежней болезни и пропивать курс лечения заново не нужно, то что месяц прошел после курса лечения, поэтому вкрови показало. Я переживаю, помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-04 22:54
Олеся! Для комментария вышлите фото бланка анализа.
Платная консультация
Олеся 2015-09-05 08:11
Олеся 2015-09-05 08:13
Вот выше отправила фото. Спасибо большое за отзыв
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-05 16:23
Олеся! Нужно сдать ПЦР Хламидия. И анализ методом ИФА от 27.08.15 года повторить через 2 недели. Фото всех бланков вышлите, дам комментарий!
Платная консультация
Олеся 2015-09-05 17:16
Спасибо Вам большое, Елена Владимировна. Сразу же вышлю