Вирус Эпштейн барр

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста расшифровку вируса
Определение IgG к капсидному антигену вируса эпштейна барра -пол КП -19,7 Определение IgM к капсидному антигену пол-КП 1,2, Определение IgG к нуклеарному антигену пол-170,1уе. Спасибо.
Теги: вирус эпштейна барра кп
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-30 23:06
Дмитрий! Комментарий можно дать, если вышлите фото бланка обследования с полями страницы, где указаны референсное значение тест системы по всем видам антител.
Платная консультация
Дмитрий 2016-05-31 17:32
Здравствуйте, фото бланка который мне дали, Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-31 22:55
Дмитрий! Найдены антитела методом ИФА к инфекции ВЭБ. Чтобы подтвердить наличие самого вируса, нужно сдать мазок со слизистой глотки и кровь из вены на анализ ПЦР ВЭБ. Это обследование определяет сам вирус.