Анализы на антитела гельминтов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как мне быть, в нашем посёлке нет инфекциониста, пришли мои анализы. Антитела к лямблиям 0.18, норма<0.90, отрицательный; антитела к антигенам гельминтов описторхии 0.11, норма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-05 16:56
Ольга! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Дам комментарий.
Платная консультация
Елена 2018-03-13 14:05
Здравствуйте получила результаты анализа крови "антитела к гельминтам", не могу расшифровать.
Toxocara canis - 0.077
Echinococcus granulosus, антитела lgH - 0.155
Ascaris lumbricoides, антителаl gH - 0.154
Trichinella spiralis, антитела lgH - 0.151
Opisthorchis felineus, антитела lgH - 0.132
Opisthorchis felineus, антитела lgM - 0.26
Giardia(лямблии), антитела сумарные - 0.566
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-24 09:19
Елена! Сможем помочь, если пришлете фото бланка обследования. Удачи вам.