Имуннитет к кори

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Был сдан анализ на антитела к кори для госпитализации.
Что означает результат? Исследование антител IgG к Measles virus (ИФА)

Результат:
0,475
норма:
< 0,11 МЕ/мл
Есть имуннитет к кори или его нет?

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-29 11:37
Федор! Для комментария вышлите фото бланка анализа. Ждем.
Платная консультация
Фёдор 2019-06-29 15:24
Вот фото бланка! Почему - то пишут, чтт отклонение от нормы.
Мне в принципе нужно понять, есть у меня иммунитет от кори или нет - для госпитализации просят.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-29 16:02
Федор! Выявленные антитела находятся в положительном значении тест системы. Это значит, что у вас есть еще достаточное количество антител от вируса кори. Вакцинация вам от кори не нужна. Всего доброго.
Платная консультация
Фёдор 2019-06-29 17:51
Благодарю Вас! Всего Вам доброго!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-29 19:32
Федор! Пожалуйста. Всего хорошего.