Приём гармона роста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при приеме гармонального джинтропин какие могут возникнуть осложнения, на что конкретно препарат влияет и будут ли какие-либо изменения в размере подового органа? С каких дозировок лучше начать? И как определитель подленность препарата?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-17 14:09
Здравствуйте, Дмитрий.
Кто из врачей и с какой целью назначил Вам Джинтропин?
Укажите результаты анализов, на основании которых было сделано подобное назначение (прикрепите к сообщению фото бланков с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий 2016-10-17 17:18
Джинтропин, мне посоветовал эндокринолог для того, чтобы способствовать росту, так как он меня не совсем устраивает, погазатели гармонов лк, тестостерон не помню ещё какие, все в норме
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-17 17:30
Дмитрий, "все в норме" -- это не ответ. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.

Какой у Вас рост и вес? Что с зонами роста костей? Прикрепите к сообщению фото рентгенораммы кистей и её описания.

В какой именно дозировке и по какой схеме Вам назначили препарат?