Какие лекарства пить

Спрашивает: Анна Родникова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза динамики нет. Раз 0.5*0.3*0.3
Здравствуйте, мои анализы показали ТТГ-4.15
Т3 общий 1.25
Т4 общий 83.49
анти тпо-135.42
тестатерон -6 ед пролоктин -469.39
вес 100кг
рост
170. стали рости волосы на подбородке,
яичники в норме, сама щетовидная железа в норме не ув.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-28 17:42
Здравствуйте, Анна.

Прежде всего укажите нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Вы можете просто прикрепить к сообщению фото бланка с результатами анализов.
Также прикрепите к сообщению фото описания наиболее свежего МРТ.

По какому поводу Вы сейчас проходите обследование?
Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.