Пункция правой доли

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: У меня был инфаркт и шунтирование, поставлен один стент.
Здравствуйте, Увеличение правой доли щитовидной железы, Пункция: Результат 1 стек. Материал предоставлен эритроцитами. Биохимия: Результат: Гормон ТТГ - 6,78; СТ4 - 10,98: ТПО-162,9.

Прошу дать разъяснение, и посоветуйти мои дальнейшие действия

СПАСИБО!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-18 00:43
Здравствуйте, Валентина.
Для корректной оценки Вашей ситуации мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото протокола (описания) наиболее свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  2. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатом пункционной биопсии.
  3. Укажите результаты всех анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Что Вас беспокоит по самочувствию?
  5. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.