Нужна ли пункция щитовидной железы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отделов, грыжи грудного отдела. Гипертония. Жировой гепатоз. Хр. холецистит, панкреотит. Сердцебиение повышенное.
Здравствуйте, УЗИ показало В правой доле единичные образования оваль до 2,6 мм, в левой образ неоднородное повышенной эхогенности 16*11. Сцинтиграфия ничего не показала, анализы ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО в норме. Показана пункция щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-05 01:27
Здравствуйте, Людмила.
Для корректной оценки Вашей ситуации мне необходимо больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  2. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами сцинтиграфии.
  3. Укажите конкретные результаты анализов крови на ТТГ, Т3, Т4, АТ-ТПО с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
  5. Какие медикаменты Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.