Повышенный пролетит- лечение

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, схему лечения повышенного пролактина - 825 мМЕ/л достинексом. Делала МРТ головного мозга, микроаденому гипофиза слава Богу исключили. ТТГ, Т4, тестостерон общий, узи щитовидной железы тоже в норме. Не терпится начать лечение. Заранее большое спасибо! С уважением, Венера.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-11 21:24
Здравствуйте, Венера.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Что Вас беспокоит? По какому поводу Вы прошли обследование?
  2. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Вы контролировали уровень общего пролактина? Сдавали анализ отдельно на макропролактин и мономерный пролактин?
  4. Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
  5. Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ.
  6. Какой у Вас рост и вес?
  7. Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.