Что со мной происходит

Спрашивает: фанзия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, со мной что, то происходит не понимаю.
Я нервничаю, сил нет, сердце прыгает от 95 до 155(пульс) давление повысилась до 130/80 была 90/60 сдала анализы на гормоны
Антетила к тиреоидной пероксидазе (а-ТПО) 1351,30
ТТГ 0, Т3 свободный 6,9, Т 4 свободный 38,2
что это означает. Заранее Вам спасибо.

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-14 16:16
Здравствуйте, Фанзия.

Прежде всего для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т3, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). В идеале -- прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов. Также укажите точные результаты анализов, уровень ТТГ не может быть равен просто 0.
Если Вы проходили УЗИ щитовидной железы, то также прикрепите к сообщению фото его протокола.

С уважением, Надежда Сергеевна.