Анализ антитела к тпо в норме?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня анализ т4 норма а антитела к тпо 0,2 это гипертиреоз или гипотериоз? Меня беспокоит отдышка в покое, слабость, депрессия, глаза болят, плохо сплю! Из хронологи заб иногда панкреатит обостряется! У меня непереносимость морской капусты, незнаю связано как-то это
Теги: непереносимость морской капусты это гипертиреоз
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-24 19:33
Здравствуйте, Нина.

Для адекватной оценки результатов анализов мне необходимо видеть их конкретные результаты. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов. Также, если Вы делали УЗИ щитовидной железы, то прикрепите к сообщению фото его протокола в хорошем разрешении.

Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.