Анализ слюны на кортизол получился 1,3

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Мне по МРТ поставили диагноз микроаденома гипофиза. Врач эндокринолог посмотрела на снимки и сказала, что ничего не находит, и заставила сдать анализ слюны на кортизол. Сдал анализ слюны на кортизол в 23ч. Анализ показал 1,3 что это означает?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-11 00:46
Здравствуйте, Алексей.
  1. Для начала хотела бы знать, что Вас беспокоит по самочувствию? По поводу чего Вы изначально прошли обследование?
  2. Прикрепите к сообщению фото полного описания МРТ.
  3. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатом анализа (так, чтобы были видны лабораторные нормы).
  4. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализа?
  5. Если Вы сдавали ещё какие-либо анализы на гормоны, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.