Диагноз пункции ЩЖ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой результат цитологического исследования ЩЖ:
- кровь, макрофаги с гемосидерином
- пролиферация фолликулярного эпителия
- часть клеток формирует фалликулоподобные структуры
- пролиферация клеток Гюртле.

В нашем городе нет эндокринолога. Запись по сайту госуслуг только на 2018 год.
Не терпится узнать диагноз. Помогите, пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-02 22:54
Здравствуйте, Светлана.
Для проведения консультации хотелось бы получить более полную информацию:
  • прикрепите к сообщению фото бланка с результатами свежего УЗИ щитовидной железы;
  • прикрепите к сообщению фото бланка с результатами пункционной биопсии;
  • если Вы контролировали уровень гормонов, укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2017-12-05 14:59
К сожалению у меня не получается прикрепить результаты пункции. На прием к врачу попасть не получается. Кровь на гормоны перед пункцией сдавала. Терапевт сказал, что они в норме.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-06 00:17
К сожалению, по таким данным профессиональная консультация невозможна. Мне необходима объективная информация, чтобы ответить на Ваш вопрос.