Анализ на антитела (паразиты). В норме отсутствует или есть?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Сдал анализ на паразитов. Не понятно, нужно ли сдавать дополнительные анализы? В норме ли антитела к аскаридам и лямблиям или надо бить тревогу? Есть ли необходимость сдать анализ кала?
Сдавал в лаборатории Гемотест.
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-07 22:56
Константин! Те значения, которые стоят в графе лямблиоз и аскаридоз, находятся ниже референтного значения теста. У Вас в организме нет паразитов.