Лечение цитомегаловируса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочери 4 года, часто болеет ОРЗ и ОРВИ. Осложнения острый фарингит. Диагноз инфекциониста: хронический тонзелит, цитомегаловирусная инфекция. Пропили курсами Циклоферон, Изоприназин. Поставили прививку Пневмо 23. Результата никакого. Хочу пролечить ребенка гомеопатией, так как больше не могу пичкать её таблетками. Ребенку 4 года, вес 15,5, ест плохо, в анамнезе атопический дерматит. Какие препараты можно пропить
1)
от цитомегаловирусной инфекции и хронического тонзилита.?
2) при Орз и ОРВИ?
Спасибо!
Теги: гомеопатия при цитомегаловирусе
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 июня 2017 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-09 18:30
Cytomegalovirus nosode 30C по 1 крупинке 1 раз в неделю 2 месяца. При ОРВИ сразу после заболевания - Аконит 200С, развести 1 крупинку в 100 мл. Воды и пить по глотку через час.
Наталья 2017-06-09 22:18
Спасибо за быстрый ответ! Гомеопатические препараты преобретаются в спец. Аптеках? Заранее благодарю!
Наталья 2017-06-09 22:24
Спасибо за быстрый ответ? Где можно преобрести гомеопатические лекарства? В спец. Аптеках? Заранее спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-10 07:51
Приобрести гомеопатические лекарства можно в гомеопатических аптеках
Наталья 2017-06-10 14:48
Здравствуйте, Алексей Ильич! Достаточно ли вышеуказанных препаратов для лечения ребенка, опишу подробнее ситуацию и характер ребенка: девочка,4 года, очень привязана к маме, капризна, плаксива, на контакт идет изберательно(раньше ни с кем не контактировала). После занятий с психологом контакт с людьми наладился. Склонна к истерикам "на пустом месте", которые могут длиться около двух часов. Очень любит себя, любит внимание! Всё новое для нее стресс. Посещение сада, рождение брата перенесла тяжело. Дома очень активна, постоянно в движении, рассеяна, всё разбрасывает, ударяется, опрокидывает. В людных местах стесняется, сначала ведет себя спокойно, когда осваивается, ведет себя, как дома. Долго не может уснуть. Присутствует зацикленность на чем-либо. Не дает себя в обиду, всегда настаивает на своем. Ест отвратительно, предпочитает сладости. Жалуется на боли в животе, стул ежедневно. В 4 года вес,15,5. За последний год 15 раз респираторка с. температурой 39.,Три раза острый фарингит. В анамнезе: хронический тонзилит, цитомегаловирусная инфекция, атопический дерматит, астено-невротический синдром. В летний период "цепляет" ротавирус. Тонны выпитых лекарств не дали Результат! Можете ли вы рекомендовать лечение? Заранее очень Вам благодарна!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-10 15:01
Я вам рекомендовал симптоматические препараты. Для подбора конституционального препарата информации по характеру ребенка недостаточно. Можно пробовать Пульсатиллу 200С по 1 горошине 1 раз в неделю