Приступы сердечных болей

Спрашивает: dgyana.77
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает заключение ЭКГ изменения миокарда левого желудочка. Просто у меня боли есть в области сердца и очень плохо. И если можно я вышлю вам фото плёнки
Категория: Кардиолог

5 ответов

Ирина 2020-09-25 13:54
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Но это не исключает патологию сердца. Вам нужна консультация кардиолога и экг с нагрузкой.
Ирина 2020-09-26 10:23
Спасибо большое
Ирина 2020-09-26 10:31
Скажите пожалуйста если ЭКГ в норме то может и не надо консультация кардиолог и ЭКГ с нагрузкой
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?