Сердечные боли и перебои в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста правой доли щитовидной железы
Здравствуйте, доктор. Несколько лет назад у меня появилась желудочковая экстрасистолия, проявлялась она перебоями в груди. Кардиолог сказала, что это на фоне стресса. Назначили препараты магния и сидативные препараты. Узи сердца потологий не выявило. Холтер показал экстрасисталию, но 12 000 экстрасистол. После лечения стало значительно лучше. Не так давно по ночам мне начало становиться плохо, я просыпаюсь от того, что сердце бешенно стучит и появляется жутаая паника. Сегодня приступ повторился ночью, я сделала экг (в частном кабинете), но прием к врачу лишь в среду, результат расшифровали, мне ничего не сказали, может мне необходимо как можно быстрее обрститься к врачу или ничего страшного в этом нет? Заключение экг прикладываю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ ничего опасного нет. Вне приступа кардиограмма и не должна меняться. В вашем случае лучше сделать холтер экг.