Сердце или невроз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно ноет в районе сердца. Под/над грудью, ближе к ключице, левый бок в районе ребер и иногда отдает в лопатку.
Боль ноющая и долгая от 2 дней (бывает до 1.5 недели).
Проходила экг и эхо - патологий не выявлено.
Невролог ничего толком не сказала.
Очень раздражает такая боль, что это может быть? Боюсь, что это может быть сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

10 ответов
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-06 13:15
Здравствуйте. Маловероятно что боль сердечная, похоже на кардионевроз. Можно пропить курс МагнеВ6 Антистресс по 1 табл 3 раза в день в течение месяца
Анастасия 2020-04-06 14:05
А не могли бы вы посмотреть, правильно, ли мне диагностировали, что нет проблем с сердцем?
Файлы прикрепляю
Анастасия 2020-04-06 14:06
Анастасия 2020-04-06 14:07
Анастасия 2020-04-06 14:08
кардиолог 2020-04-06 15:40
ЭКГ, ЭхоКГ в пределах нормы.
Анастасия 2020-04-06 18:32
Спасибо!
Те сердце в норме и это все по неврологической стороне?
кардиолог 2020-04-06 18:39
Да. Обследования в норме, сердечные боли не носят постоянный характер. Здоровья Вам!
Анастасия 2020-04-06 19:02
Спасибо большое!