Боли в сердце непонятного происхождения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня боли в области сердца уже продолжительное время, бывает дыхание перебивают, проблем некогда с сердцем небыло, 2 года назад делал узи сердца, экг все в норме было всегда, единственное что брадикардия из-за спорта но мне сказала врач терапевт это норма. Так как часто бывает обострение остеохондроза, всегда мне списывали эти боли на остеохондроз или неврологию, от физических нагрузок не зависит, боли колющие, жгучие, отдают в левую лопатку, сплю нормально, недавно лежал в больнице с панкреатитом там проходил экг, если бы были проблемы сердечные экг бы показало или нет? Подскажите пожалуйста боюсь что мало ли сердце, ставили уколы мидокалм от остеохондроза они не обезболивают почему то, пробовал нитроглицерин для проверки тоже нету эффекта пью корвалол 3 раза в день по 20 капель эффекта тоже ноль, подскажите могут ли сердечные боли быть такими продолжительными каждыми днями, просто я читал что сердечные боли всегда не продолжительные, ответьте пожалуйста на все вопросы которые я написал, очень прошу. И скину фото выписки моей посмотрите пожалуйста именно экг и анализ крови общий и биохимию может там что видно но мне сказали все анализы в норме. Заранее очень благодарен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не кардиологические боли а действительно неврологические