Сердечная боль непонятного происхождения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в состоянии покоя, сильно участилось сердцебиение, и непонятное состояние стало в голове. Позже подошла к зеркалу, и увидела, что лицо покраснело. Через часа полтора заболело сердце, непонятная боль, отдающая в левую сторону макушки и при вздохе отдает в ключицу. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте эти боли связаны у вас с грудным остеохондрозом