Непонятная боль

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области солнечного сплетения. Не в середине а чуточку правее. Вчера спала на животе и проснулась от этой боли и так болит целый день боль как будто защемление при надавливании очень болит. Что это может быть. И как снять боль?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! С сердцем это не связано. Поскольку данное состояние может быть опасно, обязательно покажитесь врачу в ближайшее время, можно терапевту.
Жанна 2018-02-19 19:42
Екатерина Алексеевна, а что это может быть, я записалась к врачу на четверг только.
Без осмотра можно долго гадать - начиная от невралгии и заканчивая аппендицитом. Если состояние не улучшится, или присоединится тошнота/рвота, вызывайте скорую помощь.