Сердечная боль

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос такой, появилась боль в груди в области сердца, давление постоянно скачет, боль такая что даже дышать больно, единственно боль проходит в состоянии лежа. И постоянно сухие губы. Соответственно недомогание, головокружение и состояние тошноты. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Заочно можно предположить несколько совершенно разных диагнозов, вызывайте скорую помощь или врача на дом.