Лекарства от проблем сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ГАСТРОДУОДЕНИТ, ЗУБЫ ВСЕ КАРИЕС, КРОВЬ ПЛОХАЯ красно-коричневая быстро сворачивается, в венках, жалуются врачи невозможно брать анализы, надо сразу обрабатывать кровь,
Здравствуйте!
Диагноз миокардиодистрофия смешанного генеза от врождённого ДНК сердце и все органы неправильной формы. ДСХ. Переходящая СА блокада эпизоды синусовой тахикардии НО. Холецистит всех органов и сосудов. Лео Бокерия сказал в 3 раза сильнее диагноз. Ему запретили увольнением меня лечить.
Началось всё с бессонницы, я спала 2 часа в сутки и мне нравилось такая возможность, где-то лет 5, не спала по 3 дня вообще иногда. Первый инфаркт 16 января 2013, резкие боли в сердце при движении и вздохе, было один раз пролежала 4 дня не шевелилась, кричала и хрипела от боли, меня били чтобы заткнулась, скорую не вызвали, оклемалась
С 25 сентября 2014 второй что-то типа сердцебиение пульс 109, скорая не приняла, тахикардия, чуть не умерла выходилась сама 5 табл аспирином, прочитала в советском журнале, вспотела, промокла, уснула через резкое сердце и мне стало легче, но врач мне его запрещает-портит желудок могут быть кровоизлияния в глаза я с бифиформом комбинирую, не хотелось есть, потеряла 20 кг и на этом остановилось пока, мне было плохо тошнота, постоянно в туалет хочется, водичку пила, после каждой улицы и с утра пью воду, мне становилось плохо при подъёме по лестнице на 9 этаж, длительном стояние около часа, сидении на стуле, тошнит, бледность, падаю куда-нибудь через полчаса легчает. Холодные руки и ноги, жар в сердечной области, резкая головная боль лечу Кофицилом +, я принимаю рибоксин, милдронат, аскорбинку, кардиомагнил, арбидол (с носа течёт иногда), кудесан, рестасис, торвакард 40, каптоприл, и безжировая, бессахарная диета, молоко заменила на воду, апельсиновый сок кислый, вода хлористая убивает бактерии болит желудок - тоже сказали вредно сейчас грипп, может быть отложение солей, тошнит постоянно, болезненное состояние постоянно. Принимаю лекарств 10, тошнит, говорят хана мне пришла. Врач кардиолог сказала слишком низкий и слишком высокий пульс в ночное предутреннее время.
Страшная сердечная многолетняя смерть, тошнит, х10, t до 39C при хол конечности, бледность, отечность х10 кг,5-летняя бессонница, 2 часа спит, облысение, резкие голов боли, повреждения ума, памяти, зрения, слепну от бессонницы, сохнут глаза, пульс 124 Подобный холестериновый казус может случи с любым органом, частью тела, холестеринятся все кровеносные-не хватка питания - ожирение, человек много пьёт и хочет много мяса
По сердечным документам: ЭХО -признаки незначительных склеро - дегенеративных изменений аорты, миокарда диффузные изменения в миокарде желудочков (уменьшение амплитуды з. Т в большинстве отв.) на ЭКГ. Холертовские документы имею. Тахикардия, всего выявлено 682 (236 ночью) выраженные синусовые аритмии за сутки, отмечено увеличение интервала PQ относительно нормы ЧСС. Всего выявлено 104 эпизода 3 часа 52 мин 20 сек максимальный продолжительность эпизодов за час 34 мин: 55 сек. Всего за сутки выявлено 106 наджелудочковых экстрасистол: 60 днем и 46 ночью интервал сцепления до 1,15 сек в 5: 28: 58 Максимальное количество в час 20 с 5: 00-6: 00 Изменения миокарда диффузного характера (неспецифическое нарушение Т неспецифическая депрессия ST) Анализ BPR данные выше нормы 10%. ЧСС 98 уд в мин. Ночью постоянно. За время мониторирования ЭКГ зарегистрирован основной синусовый ритм со среднесуточной чсс 61 в 1 мин, чсс мин 42 в 1 мин - ночью, чсс max 156 в 1 мин, ЦИ 1,00 снижен, в ночные эпизоды предсердного ритма общей продолжительностью 18 м. 21 сек, в ночные часы 2 эпизода преходящей SA блокады, выраженная синусовая аритмия, единичные НЖЭС, патологические паузы не выявлены. Ишемические изменения T-ST на фоне выполненной нагрузки не выявлены. Во время составления документов принимала аспирин, иначе не смогла бы.
Может меня как-то прооперировать и я проживу ещё лет 10? Но я не смогу выехать в другой город, что поближе, я уже готовлюсь к смерти, нет сил искать лекарства. Я ГОТОВА НА ВСЁ!
В больницу надо кучу справок в том числе от гинеколога я не хочу показывать мне не приятно, боюсь стоматолога, мне навредили, справки собирать НЕТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ по скорой не берут в больницу, нужно чтобы был инфаркт или предсмертное состояние повышенной тяжести, мне скорую никто не вызовет, я одинокая, денег на телефоне нет.
Спасибо Вам за помощь, мне так трудно было всё это писать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина Александровна! Вас не надо "как-то" оперировать, потому что операция на сердце вам не нужна- пороков нет, ишемической болезни тоже. Поверьте, вы и так проживете еще и 10, и 20 лет.
-1