Как отличить сердечные боли от несердечных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите где находится сердце и как оно болит как отлечить сердечные боли от несердечных. У меня второй год боли в сердце то сосок колит ноет дгет то под гркдью болит по разному то над грудью то боли в ребрах слева то по всей левой груди боли разные. Кардиолог пост. Всд по кардинальному типу невролог говор. Надо проверить грудь у меня кистообр. Мастопатия и шейно груд. Остеохондроз. Ноет левая рука. Гемоглобин т83 повышены тромбоциты. Скажите это сердце или нет. Вот еще гов. Что у женщин инфаркт может быть в зрелом аозрасте у моих знакомых в 39, 42 почему
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 14:41
Здравствуйте. На сердце не похоже, но лучше сделать пробу с физической нагрузкой.
Ольга 2016-11-08 14:46
Спасибо. Вы так не ответили где находится сердце при физических упражнениях боли нет. Почему инфаркт у женщин бывает в молодом возрасте
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-09 13:32
Здравствуйте. Причин очень много. Сердце находится посередине и немного лечее.
Ольга 2016-11-14 16:51
Спасибо