Ваготония на экг
Спрашивает: Алексей, Москва
Пол: Мужской
Возраст: 19
Здравствуйте, мои симптомы, слабость, вялость, отдышка, сознание мутное, врачи поставили ВСД и на экг написали Нормальный ритм синусовый, ЭОС Нормальная ЧСС 86, нарушение внутрижелудочковой проводимости, и возможны признаки Ваготонии скажите пожалуйста что это такое?
1 ответ
Здравствуйте. По описанию похоже на возрастные особенности. Ничего страшного в этом нет.