Сердечные боли

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонковая
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца более 3 мес, то колет иголкой то тянет, обращалась к терапевту, сказали остеахандроз, к кардиологу не направляют, сама сходила на экг и УЗИ сердца, сегодня потеряла сознание онемение языка (как будто ношпа во рту) и бросило в жар, (после выписанногого терапевтом укола никотиновой и комбилипена) вызвали скорую, сказали аллергия на витамины, дали супрастин, очень страшно, маленькие дети, как отличить сердечную боль от нерврологической? Что мне делать дальше? Могу сфоткать экг итд, заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-11 23:15
Здравствуйте. Да, выложите ЭКГ. по описанию на сердце не похоже.