Боли в сердечной стороне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста.10дней назад случился сильнейший спазм и боль в грудной области между лопаток больше, тяжело дышать, вызвала скорую, сделали экг, сказали что в норме, предположили невролгию. Я обратилась к неврологу, назначил лечение: медокалм два раза в день и кеторол один раз в день, растирание местно. Обострение я так понимаю за счет приема препаратов прошло, но боль терпимая под левой лопаткой сохраняется, и в области сердца дискомфорт, кажется что это сердечная боль. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Экг в норме у вас. Сердечные боли, как правило, кратковременные и возникают в определенных ситуациях.