Страх инфаркта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Боли ноющие в груди бывают по часу и более. Щас колет под лопаткой или ноет не сильно. У меня такой вопрос. Я делал ЭКГ и эхо сердца так же ЭКГ под нагрузкой все в норме. Пришёл к кардиологу оно послушала меня сказала не ритмичное сердцебиение. Написала нцд по смешанному типу. Повесели холтер результата пока не знаю. Доктор скажите может ли быть инфаркт я очень боюсь не знаю что делать все мысли об этом. Или же мои ЭКГ и эхо ещё не показатель
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 13:36
Здравствуйте. Не похоже на ифаркт.
Дмитрий 2018-12-18 11:31
Здравствуйте доктор. Хотел узнать если узи сердца, ЭКГ, ЭКГ под нагрузкой и холтер в норме. Давление 120/80. можно исключить боли в сердце? Просто то лопатка болит то прям возле груди с лева то по центру. Что может быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-21 09:15
Здравствуйте. Так может проявляться остеохондроз.