Приступ страха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миапия высокой степени
Здравствуйте, подскажите, пжл, что делать и, что попринимать) Уже как месяц беспокоят сильные приступы страха по ночам, не могу уснуть, страшно, наплывы настолько сильные, что воздуха нехватает. Раньше тоже было, но раз в 1-2 месяца, а теперь каждый день и ночь, стоит лишь очем подумать и пошол наплыв. Седце бьеться быстро с перескокам. Былау своего врача, терапевта(т. к. кардиолога пока нет) давление в норме, немного тахикардия, прописала АФАБАЗОЛ. ПРопила, немного легчестала, пару начей норм поспала, а терь снова. Пью валакардин и валерьяну. Непомогает(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-09 20:19
Здравствуйте. Попробуйте Фенибут и Атаракс.
Ольга 2017-11-23 07:32
Здравстауйте. Подскажмте их вместе принимать и как?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-25 09:20
Здравствуйте. Нет, один из двух. Можно принимать атаракс по таблетке на ночь и полтаблетки утром.