Может ли начаться невролгия из-за интоксикации?

Спрашивает: Nadin35
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сделала операцию септопластика 26, ноября,28 числа ночью началась аллергия, началась задыхаться и сильно перепугалась, и уже 12 дней не могу спать, приступы страха и испуга, если засыпаю, то просыпаюссь от того что сердце сильно быстро бьется и поднимается давлениие, невролог поставил диагноз самоттогенная Веги то сосудистая дистония, назначил пить 10 дней магникум и валериану, но я день попила и ночь вообще не смогла закрыть глаза, подскажите может ли это быть какое то отравление или передозировка от лекарств?, пройдут ли приступы страха и бессонницы? Как с этим бороться?. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

7 ответов

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 21:22
Здравствуйте. Интоксикации быть не может. Чувство тревоги и страха можно подавить антидепресантами.
Nadin35 2015-12-09 21:30
Подскажите а отчего у меня сперва появилась аллергия? Из-за дестонии?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 21:44
После пластики принимали какие- то препараты? И чем купировали аллергию?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 21:46
Были ранее аллергии?
Nadin35 2015-12-09 22:01
Раньше аллергии не было, принимала супрастин 5 дней.
Nadin35 2015-12-09 22:05
Я не нервничаю а сердце само начинает сильно биться, поднимается давление, постоянно слышу все запахи и плохо от них, пройдёт ли это само?, просто если пью даже валериана, то начинает тошнить и печет желудок, а сердце сильнее начинает биться.
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 11:41
Я бы посоветовала попринимать Олатропил по 1 капс *3р/д. Он быстрее действуют, чем Глицин.