Тахикардия при ходьбе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня тахикардия. Появилось это все недавно после перенесенной болезни. (ангина) стало повышаться давление резко и тахикардия до 195 была один раз. (но это правда была температура) потом 130 при приступе 140. Сердце мне сказали здоровое. Сделали УЗИ И ЭКГ которое показало, что здорова сказали ВСД. сделала узи почек и надпочечников все в норме. Сказали идти к неврологу и психотерапевту. Вообщем выписал мне лечение гидозепамом(снимает мне приступы) алора и магне б 6, пропила курс. Сейчас я уже могу выйти на улицу и даже езжу в метро (до этого было тяжко даже в магазин выйти) но. Проблема осталась тахикардия. При ходьбе. Иду и чувствую, что сердце колотиться. В покое норма но стоит мне пойти и начинается. От этого у меня появляется страх, что мне станет плохо начинает болеть голова и тд. Тяжесть в сердце как будто на нем гиря лежит. И оно если прислонить руку колотиться. В покое само приходит в норму. Сейчас принимаю трикордин капельки от них лучше мне. Что вы подскажите. Что делать мне? Еще у меня астма с детства но сейчас это хроника моя.
Теги: тахикардия при ходьбе причины, при ходьбе тахикардия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать кораксан по 5мг 2р/сут и мексидол по 1т 3р/сут.
-1