Тахикардия ночью

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Заметила что два три раза в месяц возникает ночная тахикардия, спать ложусь и начинается, сердце колотится как бешеное, страх какой то возникает. Паника, один раз было 130 уд. В мин. Утром все норм ЭКГ в норме только синус. Тахикардия, давление нормальное, гармон ттг 2.15. Что такое не понятно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-01 19:16
Здравствуйте, попробуйте сделать холтер.
Евгения 2017-08-07 13:07
А такое состояние не опасно для жизни? Это не инфаркт? Мне невролог выписала успокоительные грандаксин он не может вызывать тахикардию? Хотя она у меня возникала и до того как я стала принимать эти таблетки. Еще бывает такое ощущение как буд то я слышу свое сердце давление померю вроде норм. И пульс не высокий 85, а кажется как буд то частый.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-07 22:20
Нет, это не опасно. Назначения невролога должны помочь.
Евгения 2017-08-08 09:38
Значит грандаксин так и принимать? От него не может быть такого сердцебиения?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-08 22:38
Здравствуйте. Да, продолжайте прием грандаксина, он на сердце не влияет.