Перебои в сердце, не могу сделать вдох

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохандроз
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Мне 30 лет, ребёнку 3 годика, рожала сама, роды, беременность, всё хорошо протекало. Меня мучают странные приступы, которые очень мешают жить и работать. Они происходят спустя какие периоды времени. Я очень мнительная, всё близко принимаю к сердцу. Каждый день нервничаю. Каждый день бегаю в больницу, потому что не знаю что со мной и мне очень страшно. Первый раз этот приступ случился давно, лет 7 назад, я сидела на работе и меня как начало трясти, просто так. Я испугалась, всё бросила и поехала домой. Давление померила, всё в норме. Потом мне стало трудно дышать, кружилась голова, то потели, то холоднели руки, мне пришлось уволиться. Потом это прошло. Сейчас стало ещё хуже, потому что к этому всему, прибавились перебои в сердце, каждую минуту и днём и ночью. И я просто не могу вдох сделать, как астматик. Кардиолог меня смотрел, назначил Асентру. Я их принимать не стала, таблетки эти. Я не хочу умирать, помогите мне ради Бога! Это всё в спокойном состоянии. Ещё у меня много лет болит левая лопатка, вся та сторона.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-10-23 17:06
Здравствуйте. Это панические атаки и вегетативные приступы, сердце тут ни при чем.
Юлия 2019-10-23 17:34
Ксения Викторовна, скажите, как с этим бороться? Вы не представляете как я измучилась, давление, пульс в норме.10 дней колола кокарбоксилазу, толку нет. Как перебои убрать? Кардиолог холтер отказался вешать. Каждый день в этом страхе. Что думаете про препарат Асентра и Атаракс. Или что то другое посоветуйте пожалуйста (
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-10-30 15:53
Здравствуйте. Можно фенибут, атаракс на ночь.