Угроза жизни есть или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохандроз
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Мне 30 лет, ребёнку 3 годика, рожала сама, роды, беременность, всё хорошо протекало. Меня мучают странные приступы, которые очень мешают жить и работать. Они происходят спустя какие периоды времени. Я очень мнительная, всё близко принимаю к сердцу. Каждый день нервничаю. Каждый день бегаю в больницу, потому что не знаю что со мной и мне очень страшно. Первый раз этот пристут случился давно, лет 7 назад, я сидела на работе и меня как начало трести, просто так. Я испугалась, всё бросила и поехала домой. Давление померила, всё в норме. Потом мне стало трудно дышать, кружилась голова, то потели, то холоднели руки, мне пришлось уволиться. Потом это прошло. Сейчас стало ещё хуже, потому что к этому всему, прибавились перебои в сердце, каждую минуту и днём и ночью. И я просто не могу вдох сделать, как асматик. Кардиолог меня смотрел, назначил Асентру. Я их принимать не стала, таблетки эти. Я не хочу умирать, помогите мне ради Бога! Давление, пульс, всё в норме. И эти приступы в спокойном состоянии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы делали суточное мониторирование ЭКГ?
Юлия 2019-10-23 18:59
Здравствуйте, нет. Кардиолог сказал, нет необходимости. Он послушал, посмотрел узи, сделанное 2 года назад, сказал что это экстрасистолы и холтер вешать он необходимости не видит. Говорит что какая разница больше их будет или меньше, это не опасно и надо научиться с этим жить. А ч боюсь так жить, он назначил Асентру. Другой врач Атаракс. Помогите мне пожалуйста
Здравствуйте консультировались ли вы с психотерапевтом?