Синусовая дыхательная аритмия замедление по пмпг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последнее время ноет сжимается сердце, ночью просыпаюсь от того что давление 150 на 100 пульс 100 и сердце сжимается ноет, как зубная боль, бывает в лопатке такое ощущение, маленько посижу состояние стабилизируется, сегодня целый день ощущение что сердце ноет, сделала кардиограмму, посмотрите пожалуйста. В декабре были скачки давления, потом нормалтзовалось. Пошла заниматься в спортзал, незнаю теперь можно ли заниматься. Давление сегодня 135 на 93, в основном нижнее повышено. Посмотрите кардиограмму по3. Что пропить можно, принимаю магний, железо омегу. Можно спортом заниматься
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

16 ответов

Здравствуйте ТТГ и ферритин у вас в норме?
Платная консультация
Анастасия 2022-08-22 19:56
Добрый вечер, анализы на щитавидку в норме феретин был низкий в декабре, с этого момента пью сорбифер. Что то серьёзное на кардиограмме?
По ЭКГ норма, но жалобы могут быть на фоне железодефицита
Платная консультация
Анастасия 2022-08-23 17:41
Спасибо, как восполнить железо дефицит, можно заниматься в спортзале?
Принимайте мальтофер по 1 т 2 р в день, спортом заниматься можно если хорошо переносите физ нагрузки
Платная консультация
Анастасия 2022-08-23 18:58
Спасибо, вот сейчас опять ноет сердце, как зубная боль. Незнаю чем её снять, это вообще сердце или нет, ощущение, ноющее, неприятное. Может продолжаться несколько часов, либо от 30 минут до часу
Нет это не сердце можно принять любое обезболивающее
Платная консультация
Анастасия 2022-08-23 20:34
Скажите а давление почему повышено нижнее причём может быть 130/90, или 125/90
Анастасия 2022-08-24 05:23
Доброе утро. Сегодня ночью проснулась в 01.30 пульс начал разгонятся, позыв по большому сходила в туалет, смерила давление 158/115 пульс 120, стало жутко страшно. Стала мерить еще пару раз даление стало 172/125 пульс 115, появился страх, что случится инсульт, в затылке были мурашки и сжатие, выпила анаприлин, маленько отвлеклась, давление в течение 20 минут спало до 133/100 пульс 83. начало трести сильно, что зуб на зуб не попадал. Легла и минут через 15 услула с сильным страхом. Скажите, что это было, гипертонический криз? После такого приступа как то это отразится на органах, на здоровье. Что пропить можно. У меня такое было, что именно во сне скачек давления и пульса, но таких цифр не было было до 145/100
По описанию похоже больше на паническую атаку, надо бы пропить что то из успокоительных препаратов
Платная консультация
Анастасия 2022-08-26 16:31
Здравствуйте, спасибо за ответ, с этого дня каждую ночь давление скачет 150/110пкльс 120 мурашки бегают онемения лица, страх ужасный. Немного посижу пульс утихает и давление спадает Днем более менее, а вечером состояние как будно пьяная, давление 130 на 90 пульс норм. Посмотрите анализы пожалуйста. Пугает креатенин повышен очень.
Анастасия 2022-08-26 22:02
Анализы
Анализы хорошие а по описанию действительно похоже на паническую атаку
Платная консультация
Анастасия 2022-08-28 21:14
Спасибо, скажите как с ними бороться? Креатинин повышен по анализам, это что значит?
Вам необходимо лечение у психотерапевта, креатинин пока пересдайте, возможно ошибка